Kirchengemeinderat Engstlatt-Auf Schmiden gewählt am 01.12.2019

Aus Engstlatt:
Reiner Link, Roland Jetter, Petra Kircher, Michael Gulde,
Florian Majer, Cornelia Frick, Katrin Petri
Aus Schmiden:
Martin Witt, Heidrun Gührs, Gudrun Kimmerle,
Kirsten Alisch, Martin Büttner, Ludmilla Weinberger, Christa Schwarz

Am 17.09.2020 wurde Herr Andreas Lubitz aus Engstlatt zugewählt

Sitzungstermine 2021 (vorläufig)

Di.  23.03.
Do. 22.04.
Do. 20.05.
Mi.  23.06.
Mi.  21.07.
Do. 16.09.
Mi.  20.10.
Di.  16.11.
Do. 09.12.

Protokolle der 3 letzten öffentlichen Sitzungen

Zum lesen bitte auf das entsprechende Protokoll klicken.

Protokoll vom 10.02.2021.pdf

Protokoll vom 14.01.2021.pdf

Protokoll vom 09.12.2020.pdf